г. Электросталь,
ул. Красная, д. 44б
+7 (917) 509-50-75
+7 (496) 574-60-97

Strawberries

Дома из оцилиндрованного бревна

Установка фундамента, изготовление стенового комплекта, сборка сруба из оцилиндрованного бревна, кровельные работы, электрика, сантехника, дизайн интерьера, отделка дома «под ключ».


Мы предлагаем клиентам оптимально выгодные условия сотрудничества .  Высокое качество материалов и профессиональная работа российских плотников позволяют нам предоставлять гарантию как на оцилиндрованные бревна, так и на возведенные сооружения. Хотим отметить, что все строительные материалы нам поставляют непосредственно производители, исключая звено перекупщиков, что значительно снижает итоговую стоимость дома.

Срок изготовления деревянного дома из оцилиндрованного бревна (без отделки) занимает от двух недель до трех месяцев. Наши строители — это мастера своего дела.

Компания «Стройбобер» ведет свою профессиональную деятельность с 1991 года. За это время мы получили репутацию ответственного и надежного партнера. Заказав дом из оцилиндрованного бревна в нашей фирме, Вы получите качественный и красивый дом, построенный в строго оговоренные сроки.